André MATHIAU (1933-2013) Personnages, juillet... - Lot 36 - Artenchères

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
André MATHIAU (1933-2013) Personnages, juillet 1980 Dessin noir et blanc à l'encre d'impression sur papier Canson, signé et daté en bas à droite 50x66 cm
Mes ordres d'achat