André MATHIAU (1933-2013) "Ancêtre". 1966 Technique... - Lot 8 - Artenchères

Lot 8
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
André MATHIAU (1933-2013) "Ancêtre". 1966 Technique mixte sur papier Canson, signée en haut à droite, titrée, datée et contresignée au dos. Porte le cachet d'atelier. 32,5x25 cm
Mes ordres d'achat