Pendentif époque Art Déco (manque), accompagné... - Lot 5 - Artenchères

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 213EUR
Pendentif époque Art Déco (manque), accompagné de sa chaîne. Le tout en or gris 750‰ Poinçon tête d'aigle Poids brut : 3.4 g. (Pampille centrale manquante)
Mes ordres d'achat