Bague rivière moderne ornée de 7 rubis (traités)... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
460 - 550 EUR
Bague rivière moderne ornée de 7 rubis (traités) de forme ovale dans un épaulement de diamants taille moderne sur les deux côtés de l’anneau. La monture est en or gris 585‰ Poinçon coquille Poids brut: 5,2 g TDD: 53.
Mes ordres d'achat