École symboliste de la fin du XIXe ou du... - Lot 68 - Artenchères

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 839EUR
École symboliste de la fin du XIXe ou du début du XXe Scène de culte dans la forêt au crépuscule Huile sur toile 35 x 65 cm Petite rayure et quelques petits manques de matière
Mes ordres d'achat