Adolph KNOPFF (1851-1917) Rue animée à Florence... - Lot 43 - Artenchères

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 504EUR
Adolph KNOPFF (1851-1917) Rue animée à Florence (Italie) Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et située au dos dur le châssis 102 x 67 cm
Mes ordres d'achat