François-Auguste RAVIER (1814-1895) Étang... - Lot 60 - Artenchères

Lot 60
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 255EUR
François-Auguste RAVIER (1814-1895) Étang de la Levaz Aquarelle, signé en bas à droite et situé postérieurement au dos du montage 20,5 x 26,5 cm (à vue) Nous remercions Madame Christine Boyer-Thiollier de ne vous avoir confirmé l’authenticité de cette aquarelle
Mes ordres d'achat