FRANK-BOGGS (1855-1926) Cavalier devant... - Lot 55 - Artenchères

Lot 55
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 63EUR
FRANK-BOGGS (1855-1926) Cavalier devant une porte fortifiée au Maroc Gravure à l’eau-forte signée au crayon en bas à gauche 40,5 x 26,5 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat