Emanuel OBERHAUSER (1854-1919), d’après Midsummer... - Lot 53 - Artenchères

Lot 53
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Emanuel OBERHAUSER (1854-1919), d’après Midsummer Night’s Dream, 1907 Lithographie en noir, signée dans la planche, titrée imprimé dans la marge en bas à droite Publiée à Londres par Louis Wolff Co, imprimée à Vienne (Autriche) en 1907 (mention imprimée dans le haut de la planche) 74 x 112 cm (à vue) Légères rousseurs
Mes ordres d'achat