Carl FEY (1867-1939) Fleurs et fruits d’automne... - Lot 100 - Artenchères

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 401EUR
Carl FEY (1867-1939) Fleurs et fruits d’automne dans un intérieur Huile sur toile, signée et située à Düsseldorf en bas à droite 94,5 x 65 cm Petit accident
Mes ordres d'achat