Alexandre LE CARPENTIER (1858-1904) Paysage... - Lot 80 - Artenchères

Lot 80
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Alexandre LE CARPENTIER (1858-1904) Paysage de campagne aux maisons de pierres (Manche ?) Huile sur toile, signée en bas à droite Rayures, tableau recoupé 81 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat