Gustave KARCHER (1831-1908) Rivière en Hiver,... - Lot 59 - Artenchères

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 213EUR
Gustave KARCHER (1831-1908) Rivière en Hiver, 1875 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 58 x 98 cm (Restaurations et légers repeints)
Mes ordres d'achat