Antoine GUINDRAND (1801-1843) Navire en... - Lot 14 - Artenchères

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Antoine GUINDRAND (1801-1843) Navire en perdition près de la côte Huile sur toile, signée, datée 1827 et située à Rome en bas à droite 27 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat