Solitaire ornée d’un diamant cognac de forme... - Lot 33 - Artenchères

Lot 33
Estimation :
700 - 900 EUR
Solitaire ornée d’un diamant cognac de forme princesse d’environ 0,85 carats (fluorescence ) . La monture est torsadée en or gris 750‰ (18K) Poinçon hibou Poids brut: 3,8 g TDD: 54.
Mes ordres d'achat