Médaille ancienne de la Vierge Marie à décor... - Lot 48 - Artenchères

Lot 48
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 451EUR
Médaille ancienne de la Vierge Marie à décor floral ajouré, signée Monier. Monture en or jaune 750‰ (18K) Poinçon tête d'aigle Poids : 7,5 g, non chiffrée Diamètre: 3 cm.
Mes ordres d'achat