Bague Tank, modèle pont époque Art Déco ornée... - Lot 26 - Artenchères

Lot 26
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
Bague Tank, modèle pont époque Art Déco ornée de 18 diamants taille rose .Monture est en or jaune 750‰ (18K) et sertissures en platine (850 ‰) Poinçons tête d'aigle et tête de chien Poids brut: 8 g TDD: 57.
Mes ordres d'achat