Bague marguerite ancienne, centrée d’un diamant... - Lot 19 - Artenchères

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Bague marguerite ancienne, centrée d’un diamant taille rose dans un entourage de demi perles probablement fines (manque une). La monture est en or rose 750 ‰ (18K) Poinçon hibou Poids brut : 2,1 g
Mes ordres d'achat