Médaille de la Vierge en or jaune 750 ‰ (18K),... - Lot 50 - Artenchères

Lot 50
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 61EUR
Médaille de la Vierge en or jaune 750 ‰ (18K), Manque bélière, chiffrée 5 juin 1938 Poinçon tête d'aigle Poids brut: 1,4g
Mes ordres d'achat