BACCARAT, France. Ensemble de trois flacons... - Lot 142 - Artenchères

Lot 142
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
BACCARAT, France. Ensemble de trois flacons de toilette en cristal taillé, les cols et bouchons en argent 950‰, et petits bouchons internes en cristal numérotés. Poinçons tête de Minerve, 1er titre Cachet Baccarat France sous la base. H : 12,5, 11 et 9,5 cm env. (quelques très légers éclats à un bouchon et un col)
Mes ordres d'achat