Jacques PONCET (1921-2012) La mer, soleil... - Lot 190 - Artenchères

Lot 190
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 438EUR
Jacques PONCET (1921-2012) La mer, soleil couchant (Série Les Océans) Gouache sur papier marouflée sur Canson, non signée 56x75,5 cm
Mes ordres d'achat