Jacques PONCET (1921-2012) Immeubles en... - Lot 107 - Artenchères

Lot 107
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Jacques PONCET (1921-2012) Immeubles en perspective. 1986 (Série Villes) Gouache sur papier marouflé sur papier Canson, signée et datée en haut à droite 26x16,5 cm
Mes ordres d'achat