François Joseph GUIGUET (1860-1937) Madame... - Lot 18 - Artenchères

Lot 18
Estimation :
40 - 50 EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937) Madame Mathilde Dubois, Paris Crayon violet sur papier brun, signé en bas à droite 39,5x27,5 cm (quelques pliures et piqûres) Provenance : Partie de succession F. Guiguet, collection particulière du Dauphiné On y joint une affiche d'exposition "Portraits inédits de François Guiguet" 1996, La Côte-Saint-André 60x40 cm
Mes ordres d'achat