François Joseph GUIGUET (1860-1937) Ensemble... - Lot 78 - Artenchères

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 113EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937) Ensemble de trois dessins : étude Famille Baillat, Saint-Genix-sur-Guiers - Deux dessins à la mine de plomb, Personnages datés 20 et 21 novembre 1914. 27x20,5 cm - Aquarelle, Bonbonnière 11,5x17 cm Portent tous le cachet Collection Maison natale F. Guiguet, Corbelin Provenance : Partie de succession F. Guiguet, collection particulière du Dauphiné
Mes ordres d'achat