François Joseph GUIGUET (1860-1937) Marie... - Lot 76 - Artenchères

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937) Marie "de Lyon" et Louis. 1903 Mine de plomb sur papier marouflée sur papier rose, signée en haut à droite et datée en bas à gauche 13,5x22,5 cm (trois trous d'épingle en bordure et légères rousseurs et pliures en bordure) Marie Guiguet dite "de Lyon", fille de son frère Joanny née en 1885, et Louis Guiguet né en 1903 Provenance : Partie de succession F. Guiguet, collection particulière du Dauphiné
Mes ordres d'achat