François Joseph GUIGUET (1860-1937) Louis... - Lot 75 - Artenchères

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937) Louis Guiguet Père et ses trois enfants Marie, Angèle et Louis. 22 septembre 1909 Mine de plomb sur papier gris bleu, signée et datée en bas à droite 22,5x31 cm (légère pliure en bordure droite) Provenance : Partie de succession F. Guiguet, collection particulière du Dauphiné
Mes ordres d'achat