François Joseph GUIGUET (1860-1937) Marie... - Lot 62 - Artenchères

Lot 62
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 376EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937) Marie au livre Deux dessins, mine de plomb sur papier, signés et portent le cachet Collection Maison natale F. Guiguet, Corbelin Dessin n°1 : daté 1901. 20x24 cm Dessin n°2 : 20,5x20 cm Provenance : Partie de succession F. Guiguet, collection particulière du Dauphiné
Mes ordres d'achat