François Joseph GUIGUET (1860-1937) Portrait... - Lot 59 - Artenchères

Lot 59
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937) Portrait de Mme Dubois - Paris, étude pour "la partie de cartes", vers 1890 Mine de plomb sur papier gris bleu, signée en haut à droite et porte le cachet Collection Maison natale F. Guiguet, Corbelin 27x24 cm Provenance : Partie de succession F. Guiguet, collection particulière du Dauphiné
Mes ordres d'achat