François Joseph GUIGUET (1860-1937) Petite... - Lot 86 - Artenchères

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 263EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937) Petite Marie à table Sanguine sur papier crème, signée en bas à droite, porte le cachet Collection Maison natale F. Guiguet, Corbelin 17,3x18 cm Provenance : Partie de succession F. Guiguet, collection particulière du Dauphiné
Mes ordres d'achat