François Joseph GUIGUET (1860-1937) Marie... - Lot 85 - Artenchères

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 313EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937) Marie accoudée à sa lecture. 2 mars 1910 Mine de plomb sur papier gris, signée et datée en haut à droite 16.4x21.7 cm Provenance : Partie de succession F. Guiguet, collection particulière du Dauphiné
Mes ordres d'achat