François Joseph GUIGUET (1860-1937) Les... - Lot 82 - Artenchères

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 939EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937) Les enfants LIARD-CHABRAN. La Tour du Pin, 29 octobre 1915 Dessin aux deux crayons daté en bas à droite et porte le cachet Collection Maison natale F. Guiguet, Corbelin. Au dos porte le cachet Succession François Guiguet N°0188 25x35 cm (infimes pliures et rousseurs en bordure) Provenance : Partie de succession F. Guiguet, collection particulière du Dauphiné
Mes ordres d'achat