François Joseph GUIGUET (1860-1937) "La... - Lot 88 - Artenchères

Lot 88
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 213EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937) "La baratte" Crayon sur papier, signé en bas à gauche. Etiquette d'exposition La Côte-Saint-André 1996 25x19 cm à vue (encadré, cadre Ecole de l'Abbé Boisard Lyon) Provenance : Partie de succession F. Guiguet, collection particulière du Dauphiné
Mes ordres d'achat