François Joseph GUIGUET (1860-1937) Marie-Françoise... - Lot 53 - Artenchères

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 213EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937) Marie-Françoise Garnier, épouse de Joseph Guiguet, et Angèle (née en 1899) Pointe d'argent sur papier canson, signé en bas à droite 21x31 cm Provenance : Partie de succession F. Guiguet, collection particulière du Dauphiné
Mes ordres d'achat