*Jean FERLET (1889-1957) L’équilibriste,... - Lot 36 - Artenchères

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
*Jean FERLET (1889-1957) L’équilibriste, Grézieu [-la-Varenne], 1946 Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée, datée et située au dos 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat