*Jean FERLET (1889-1957) Grézieu [-la-Varenne],... - Lot 15 - Artenchères

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 183EUR
*Jean FERLET (1889-1957)
Grézieu [-la-Varenne], vue sur Brindas et le Pilat, 1945
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
33 x 24 cm
Mes ordres d'achat