*Jean FERLET (1889-1957) La maison verte,... - Lot 14 - Artenchères

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 114EUR
*Jean FERLET (1889-1957) La maison verte, rue Moncey à Lyon, circa 1955 Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts et portant un numéro d’exposition 166 en bas à gauche (Salon de 1955) 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat