*Jean FERLET (1889-1957) Montée enneigée... - Lot 3 - Artenchères

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 171EUR
*Jean FERLET (1889-1957)
Montée enneigée dans le Vieux Lyon
Huile sur panneau, signée en bas à droite
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat