Damien-Paul GAL (né en 1976) "RESET" 2018 Pochoir... - Lot 61 - Artenchères

Lot 61
Estimation :
350 - 450 EUR
Damien-Paul GAL (né en 1976) "RESET" 2018 Pochoir et bombe aérosol sur disquettes recyclées contre collées sur carton. Signé, daté et titré au dos 36 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat