VIDA (né en 1971) "TONKAR 254" Impression... - Lot 75 - Artenchères

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
VIDA (né en 1971) "TONKAR 254" Impression numérique contrecollée sur aluminium, titrée, signée et datée au dos. Numérotée 1/30. 70 × 40.5 cm
Mes ordres d'achat