VIDA (né en 1971) "Sans titre pour l'instant... - Lot 74 - Artenchères

Lot 74
Estimation :
1700 - 2000 EUR
VIDA (né en 1971) "Sans titre pour l'instant T " Acrylique sur toile encollée sur isorel signés et datée au dos. 49,8 x 49,6 cm Encadrée. Œuvre réalisée dans l'atelier de la propriété Caillebotte à Yerres Exposition : « Instant T » 2006 Paris, Le Marais.
Mes ordres d'achat