VIDA (né en 1971) "Le messager" 2006 Acrylique... - Lot 73 - Artenchères

Lot 73
Estimation :
1400 - 1800 EUR
VIDA (né en 1971) "Le messager" 2006 Acrylique sur toile encollée sur isorel signés et datée au dos. 49,6 x 40,1 cm Encadrée. Œuvre réalisée dans l'atelier de la propriété Caillebotte à Yerres Exposition : « Instant T » 2006 Paris, Le Marais.
Mes ordres d'achat