Vendu à titre CARRITATIF au profit de l'association... - Lot 132 - Artenchères

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Vendu à titre CARRITATIF au profit de l'association Mur69 / O'MALLEY (né en 1975) "Off the Cuff" (A l"improviste) 2021 Encre acrylique sur papier signé et daté au dos 41,5 x 29 cm à vue Encadrée sous verre PAS DE FRAIS ACHETEURS POUR LES ACQUEREURS LIVE, SEULS LES FRAIS LIVE SERONT A REGLER
Mes ordres d'achat