Shepard Fairey (né en 1970) André the Giant... - Lot 129 - Artenchères

Lot 129
Estimation :
70 - 100 EUR
Shepard Fairey (né en 1970) André the Giant "Obey Icon" Lithographie signée en bas et datée 2021 91x61 cm
Mes ordres d'achat