MISAKO Street Art "Candy crush", 2020 Impression... - Lot 97 - Artenchères

Lot 97
Estimation :
30 - 60 EUR
MISAKO Street Art "Candy crush", 2020 Impression digitale sur papier signée et datée en bas à droite, numérotée 18/50 en bas à gauche 29,5 x 21 cm Fournie avec son certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat