SYR (né en 1980) "Vuitton Letters vivers",... - Lot 79 - Artenchères

Lot 79
Estimation :
100 - 120 EUR
SYR (né en 1980) "Vuitton Letters vivers", 2021 Bombe aérosol au pochoir sur récépissés de recommandé la poste signés, datés et numérotés 1/2 et 2/2 au dos Fournis avec les deux certificats d'authenticité 10 x 21 chaque (Légèrement pliés)
Mes ordres d'achat