SYR (né en 1980) "Juve For Ever", 2021 Posca,... - Lot 78 - Artenchères

Lot 78
Estimation :
100 - 120 EUR
SYR (né en 1980) "Juve For Ever", 2021 Posca, bombe aérosol et collage sur deux billets de 1 dollar US signés, datés et numérotés 7/11 et 8/11 au dos 6,5 x 15,5 cm chaque Fournis avec deux certificats d'authenticité
Mes ordres d'achat