Death NYC (né en 1979) Keith Haring Sérigraphie... - Lot 90 - Artenchères

Lot 90
Estimation :
60 - 100 EUR
Death NYC (né en 1979) Keith Haring Sérigraphie couleur signée, datée en bas à gauche et épreuve d'artiste AP en bas à gauche 32 x 45 cm Avec certificat d'authenticité et timbre doré
Mes ordres d'achat