Death NYC (né en 1979) "Supreme Goku" Impression... - Lot 81 - Artenchères

Lot 81
Estimation :
60 - 100 EUR
Death NYC (né en 1979) "Supreme Goku" Impression digitale en couleur signée et datée en bas à gauche et marqué "AP" (épreuve d'artiste) en bas à droite Cachet de l'atelier de l'artiste 45 x 32 cm Avec certificat d'authenticité et timbre doré
Mes ordres d'achat