Shepard Fairey (né en 1970) "Confrontation"... - Lot 119 - Artenchères

Lot 119
Estimation :
200 - 250 EUR
Shepard Fairey (né en 1970) "Confrontation" 2021 Sérigraphie noir et rehauts argentés sur papier crème signée par Shepard Fairey et Dennis Morris et datée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 182/450 50 x 41 cm
Mes ordres d'achat