Shepard Fairey (né en 1970) "Wave of Distress"... - Lot 114 - Artenchères

Lot 114
Estimation :
350 - 450 EUR
Shepard Fairey (né en 1970) "Wave of Distress" 2021 Sérigraphie sur papier crème signée, datée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 231/400 45,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat