Shepard Fairey (né en 1970) "Paint it Black"... - Lot 110 - Artenchères

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Shepard Fairey (né en 1970) "Paint it Black" 2021 Sérigraphie signée, datée en bas à droite et numérotée en bas à gauche de 113/450 37 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat